Что нужно женщине для счастья? На этот вопрос зачастую не могут найти ответ не только мужчины, но и сами женщины. Книга, которую вы держите в руках, предоставляет вам возможность по-женски, душевно поболтать на эту тему с психологом Ириной Норной. Она говорит, что женское счастье – это нечто нематериальное, легкое, невесомое и воздушное – это состояние, на которое просто нужно настроиться.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ 395 Просмотры

1. Книга в формате pdf

Image
Автор: Ирина Норна

Автор уверена, что главная женская проблема заключается в ежедневном выполнении мужских функций. Именно они мешают женщинам почувствовать себя Женщинами с большой буквы. Прочитав эту книгу, вы убедитесь: все, что вы имеете сейчас (и что досталось вам тяжелым «мужским» трудом), можно точно так же иметь – другим путем… И оставаться при этом и успешной, и женственной, – не выбирая «или-или».

 

Скачать книгу можно бесплатно по данной ссылке: Скачать


Ваша реакция?

0
LOL
1
LOVED
0
PURE
0
AW
0
FUNNY
0
BAD!
0
EEW
0
OMG!
0
ANGRY
0 Комментарии

  • 7 секретов счастливой женщины
  • Владимир Петров
FIFAWIN78 Keberuntungan Jackpot Ganda Sweet Bonanza Fakta Mengejutkan Jam Hoki Sweet Bonanza Game Online Gacor Paling Dicari Slotter Mania Gila! Pemain Ini Raih Perkalian Olympus Jam Gacor Gates of Gatotkaca Terbongkar